Старт продаж многорежимных планшетов Yoga Tablet

Старт продаж многорежимных планшетов Yoga Tablet
Уже в текущем месяце начнутся продажи многорежимных планшетов Yoga Tablet. Инновационные устройства станут доступны в нашей стране, как раз в преддверии новогодних праздников, что должно хорошо сказаться на продаже гаджетов.

Впервые необычный планшет-трансформер был показан публике в октябре 2013 года на выставке в Лос-Анджелесе. Тогда новинку представил знаменитый актер Эштон Кутчер, который стал новым инженером-технологом компании, а по совместительству и рекламным лицом. Новый планшет предлагает пользователям сразу три режима работы – «Клавиатура», «Консоль» и «Книга», а также потрясающую автономную работу без подзарядки – до 18 часов.

Новый Yoga Tablet имеет 8 или 10-дюймовый дисплей с разрешением 1280 на 800 пикселей, 5-мегапиксельную камеру, Wi-Fi или 3G+Wi-Fi модули, порт microUSB, разъемом для карт microSD с поддержкой карточек до 64 ГБ, а также технологию Dolby DS.

В качестве процессора новинка имеет MediaTek MT8125 или MT8389 в зависимости от комплектации. Основная память также может быть разной – от 16 до 32 ГБ. Работает устройство под управлением операционной системы Android 4.2. В России гаджет можно купить по следующим ценам — Yoga Tablet 10 стоит 13 990 рублей, Yoga Tablet 8 —11 990 рублей.

Купить качественный чехол для нового устройства можно будет в интернет магазине case-land.ru. А пока вы может присмотреться к различным вариантам чехлов на этом специализированном сайте.

Оцените статью
Добавить комментарий

12 + 13 =